Поиск

Специальные предложения от компании «Электростандарт»

Компания «Электростандарт», занимающаяся реализацией светотехники, обращает внимание клиентов на специальные предложения.

В ассортименте интернет-магазина представлены светильники известных мировых брендов Elektrostandart и Werkel, а также интерьерная светотехника (трековые, точечные и другие устройства), приборы уличного освещения (настенные, ландшафтные, подвесные), лампочки (светодиодные, галогенные, люминесцентные), комплектующие для монтажа, настройки и управления современными LED-системами (пульты, клеммы, датчики, розетки-таймеры) и многое другое.

В недавнее время интернет-магазин «Электростандарт» проводил акцию, предоставив клиентам 30%-ую скидку на садово-парковые светильники. Специальное предложение действовало с 24 мая по 30 июня. За это время многие покупатели смогли ознакомиться со всеми предлагаемыми вариантами освещения, сравнить марки и модели и приобрести по выгодной цене именно ту продукцию, которая больше всего им понравилась.

Результатом специального предложения стали многочисленные положительные отзывы и увеличение клиентской базы за счёт рекомендаций друзьям, родственникам и знакомым. Подобные акции планируется проводить и в дальнейшем.

Справка о компании:

«Электростандарт» более 15 лет осуществляет оптовую и розничную продажу светотехнической продукции и электроустановочного оборудования. Компания является официальным представителем бренда Elektrostandard по Северо-Западному региону. В 2018 году был получен официальный сертификат от производителя данного бренда.

«Электростандарт» превосходит своих конкурентов высоким качеством предлагаемой продукции и её постоянным наличием на складе. Широкий ассортимент комплектующих представлен на официальном сайте предприятия, более 95% товаров находится на складе компании в Санкт-Петербурге. Доставка заказов осуществляется по всей России. «Электростандарт» даёт гарантию на быструю отгрузку и перевозку до пункта назначения.

Контакты:

«Электростандарт»
Руководитель компании – Борькин Андрей Николаевич
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции д. 69, БЦ «Реформа», оф 217
Телефон: +7 (812) 907-34-59
Электронная почта: elektrostandard-spb@mail.ru
Сайт: https://elektrostandard-spb.ru/