Поиск

«Арома-Эйр» о лучших ароматах для успешного ведения бизнеса

Компания «Арома-Эйр», занимающаяся различными видами ароматизации, рассказала на своём сайте о самых популярных ароматах для бизнеса.

Благодаря аромамаркетингу, предполагающему использование в различных учреждениях определённых запахов, можно повысить объём продаж, сделать бренд более популярным, привлечь новых клиентов и увеличить доход. В европейских странах этому аспекту уделяют пристальное внимание, считая его эффективным инструментом ведения бизнеса.

Выбор аромата зависит от места его применения и преследуемой цели. В разных отделах магазина используют различные запахи. В отделах с выпечкой предпочтение отдают шоколаду, в овощных – апельсинам, в мясных – специям. При продаже одежды часто используют лаванду, базилик, мяту, ваниль. Детские отделы принято ароматизировать фруктовыми сладкими запахами. Аромат лимона считается одним их наиболее эффективных при продажах, так как он способствует тому, чтобы покупатели делали необдуманные покупки.

В помещениях, в которых проходят переговоры, конференции и деловые встречи, также можно проводить ароматизацию. Лаванда и роза создают у собеседников положительный настрой, а ароматы цитрусовых увеличивают работоспособность в офисах.

Справка о компании:

«Арома-Эйр» предоставляет услуги аромамаркетинга, аромадизайна и аромабрендирования. Они позволяют привлечь новых клиентов, поднять настроение, вызвать определённые эмоции, расположить к себе партнёров и т. д. «Арома-Эйр» помогает сделать бизнес успешным, практикуя индивидуальный подход к каждому заказчику. Опытные специалисты предлагают большой выбор ароматов, рассказывают об их преимуществах, предоставляют возможность составить собственный аромат из отдельных запахов.

Среди клиентов компании – «Сбербанк», гостиница «Астория», сети салонов одежды «Эстель Адони», «Манго» и «Тото», ГУМ, сеть медицинских центров «XXI век», сеть кафе «Север-Метрополь» и многие другие.

Контакты:

«Арома-Эйр»
Адрес: 177246, г. Москва, Научный проезд, д.19, помещение 26
Телефоны: 8 (495) 162-09-12, +7 (926) 045-65-75
E-mail: sales@aroma-air.com
Сайт: http://aroma-air.com/