Поиск

Клуб Sintez запустил в работу новое VR-оборудование

1 июля в клубе Sintez произошло обновление линейки VR-оборудования ультрасовременными шлемами Vive Pro и Oculus GO.

Команда Sintez приглашает любителей виртуальной реальности протестировать топовые устройства VR-индустрии: высокотехнологичный и дорогой шлем Vive Pro и первый автономный шлем от Oculus. На данный момент они являются самым лучшим оборудованием, которое есть в клубе и в целом на рынке.

Vive Pro – это долгожданная новинка 2018 года на рынке VR. Сегодня он считается лучшим шлемом виртуальной реальности. Разработчики хорошо поработали над модернизацией очков: усовершенствованная версия обычного Vive имеет два экрана AMOLED с диагональю 3.5 дюймов и высокое разрешение – 2160х1200 и 1080х1200 для каждого глаза.

Шлем Vive Pro также отличается улучшенной эргономикой и встроенными наушниками с передачей звука по технологии High-Res, которая создаёт пространственный 3D звук. В оборудование добавлена расширенная игровая библиотека, где предлагается множество массивных игр с невероятными мирами, подземельями, научными лабораториями. Все эти параметры позволяют пользователю комфортно находиться в виртуальной среде и получать максимально реалистичные ощущения.

Oculus Go – это новый шлем от дочерней компании Facebook. Оборудование позволяет путешествовать в виртуальных мирах автономно без использования ПК или проводов. Один удобный контроллер прекрасно считывает движения пользователя и обеспечивает полную свободу действий.

Очки от Oculus порадуют своей надёжной сборкой, удобной посадкой, приятным дизайном и хорошими визуальными эффектами. Такое оборудование – лучший выбор для просмотра качественных видео и несложных игр. Шлем полностью оправдывает свою стоимость и может стать полноценной заменой Samsung Gear VR.

О компании:

Sintez – это клуб, где искатели неповторимых ощущений могут переместиться в удивительные миры виртуальной реальности прямо в центре Санкт-Петербурга. Команда клуба одна из первых привезла VR-шлемы в Россию и начала развивать это направление.

Сегодня Sintez является крупнейшим и самым известным клубом виртуальной реальности в северной столице, который создаёт собственные VR/AR-проекты и активно участвует в различных тематических мероприятиях. Клиентам предлагается более 1 000 игр и приложений для одного человека или группы, а также лучшее современное оборудование от мировых разработчиков – Oсulus Go, Vive Pro, Playstation VR, HTC Vive.

Контакты:

Клуб Sintez

Адрес: г. Санкт-Петербург, Казанская улица, дом 7А

Телефон: +7 812 425 66 86

E-mail: privet@sintez.club

Сайт: http://sintez.club/