Поиск

Топ-5 оригинальных вещей из онлайн-магазина подарков в Питере

В случае, если вы надеетесь не просто купить подарок в СПб, а найти приятную вещицу, которая навсегда будет в мыслях обладателя, – листайте эту подборку.

    1. Родословная книга. Нестандартный презент, который можно удачно преподнести на семейные праздники – бракосочетание, годовщину семейной жизни, день рождения или Рождество. У родословной книги старинное оформление, изысканный переплет, яркая печать – заполнять ее будет увлекательно.

подарок в СПб

    1. Глобус-мини-бар. Идея сюрприза для папы, супруга, брата или вашего шефа. Непредсказуемое пространство для содержания вин и других напитков, а также элегантный интерьерный предмет из древесины. Он придаст изысканности залу или офисному кабинету. В продаже есть глобусы для стола и пола.

подарок в СПб

    1. Метеостанция. Если хотите купить в СПб оригинальные подарки и удивить дорогих людей, обратите внимание на этот прибор с барометром, термометром и гигрометром. Перед тем, как вам выйти на улицу сориентирует, что взять: плащ или соломенную шляпу.

подарок в СПб

    1. Комплект для шашлыков. Подарок ручной работы в модном чехле. В комплекте все наиболее важное для прекрасного отдыха: мангал, шампуры, столовые приборы, штопор. Прекрасный вариант для тех, кто любит бывать на природе.

подарок в СПб

    1. Сундучок. Подходит не только для украшений, но и прочих компактных вещиц, которых как правило немало у девушек и женщин. Подойдет подруге, маме, бабушке или коллеге.

подарок в СПб

Намного больше нестандартных сувениров представляет в СПб интернет-магазин подарков StoreGift.ru. На сайте есть сувенирное оружие, предметы интерьера, посуда, настолки, макеты кораблей и т.п. У многих позиций есть видеообзоры. Рекомендуем!