Поиск

Лифты для гостиниц от «Оптима Лифт»

Компания «Оптима Лифт» проектирует и устанавливает лифты для гостиниц.

К гостиничным подъемникам предъявляются повышенные требования. Они должны работать круглосуточно без поломок и сбоев, так как негативные отзывы от посетителей, застрявших в лифте, могут привести к серьезным последствиям для бизнеса.

Подъемники в гостиницах, в отличие от обычных пассажирских моделей, имеют искусное дизайнерское исполнение и повышенную комфортабельность. «Оптима Лифт» проектирует и устанавливает лифты, отвечающие этим критериям.

Гостиничные подъемники показывают статус заведения, поэтому требуют немалого внимания со стороны производителей и владельцев. «Оптима Лифт» осуществляет поставку, монтаж, а также обслуживание пассажирских, сервисных и грузопассажирских подъемников в отелях и гостиницах разного класса. Инженеры компании готовы предложить собственные идеи или поставить, смонтировать лифт по уже готовому проекту. Специалисты готовы взяться за детальную проработку проекта, даже если в строении лифт ранее не предусматривался.

«Оптима Лифт» поставляет, устанавливает и обслуживает только технически надежные лифты для гостиниц, используя проверенное и сертифицированное оборудование. Плавный ход, бесшумность, безопасность, отсутствие сбоев в работе, комфорт в пользовании – характеристики подъемников, предлагаемых компанией.

Справка о компании:

«Оптима Лифт» — это один из крупнейших лидеров рынка предприятий, которые специализируются на проектировании, производстве, монтаже и отделке лифтов и лифтового оборудования. В компетенции компании сложные проекты подъемников, а также эксклюзивная отделка спускоподъемной техники разного рода. «Оптима Лифт» поставляет грузовые, пассажирские, электроприводные, гидравлические, гостиничные и коттеджные лифты. Специалисты конструкторского бюро компании возьмутся за осуществление любых проектов, поспособствуют реализации даже самых смелых замыслов.

Контакты:

«Оптима Лифт»

Адрес: 107023, Москва, ул. Малая Семеновская, д. 9

Телефон: +7 495 967-94-53

E-mail: sale@optimalift.ru

Сайт: http://www.optimalift.ru