Поиск

Летнее дизельное топливо от компании «Поставком»

Компания «Поставком» предлагает летнее дизельное топливо. Благодаря его использованию обеспечивается стабильная работа техники.

Можно отметить несколько преимуществ летнего дизельного топлива:

• имеет высокую энергетическую плотность по сравнению с бензином;
• обеспечивает большую механическую мощность;
• является экономичным;
• выделяет меньший объём окиси углерода и соответствует международным экологическим стандартам.

При выборе летнего ДТ следует обратить внимание на такие параметры, как цетановое число, фракционный состав, степень и плотность вязки. Большое цетановое число указывает на то, что топливо быстрее сгорает, влияя на мощность работы двигателя. От фракционного состава зависят объём расхода топлива и работа мотора. Степень вязкости и плотность ДТ подбираются в зависимости от характеристик двигателя.

Летнее дизельное топливо обладает химической стабильностью, поэтому при хранении не подвергается окислительным процессам. Компания «Поставком» гарантирует высокое качество нефтепродукта в соотношении с разумными ценами. При возникновении вопросов, касающихся характеристик поставляемого топлива и условий сотрудничества, можно проконсультироваться с менеджерами по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

«Поставком» на протяжении 9 лет занимается оптовыми поставками светлых нефтепродуктов. Компания доставляет бензин, дизельное топливо и керосин в такие города, как Москва, Рязань, Калуга, Ярославль, Тверь, Владимир, Тула, Смоленск и др. Сотрудничество осуществляется как с юридическими, так и с частными лицами. Благодаря наличию 10 бензовозов доставка производится круглосуточно и в сжатые сроки. Все автомобили находятся под наблюдением системы ГЛОНАСС. При загрузке и отгрузке ГСМ производится контроль качества и предоставляется полный пакет документов. Ежегодно компания поставляет клиентам 30 миллионов литров топлива. Для постоянных заказчиков предусмотрены особые условия оплаты.

Контакты:

«Поставком»
Адрес: 109382, г. Москва, ул. Люблинская, дом 141, офис 521
Телефон: +7 (495) 669-3-889
E-mail: postavcomcorp@gmail.com
Сайт: https://www.postavcom.ru/