Поиск

Плетёные кресла из ротанга в ассортименте Marite.ru

Интернет-магазин Marite.ru предлагает плетёные кресла из натурального и искусственного ротанга для размещения в квартире, на даче или придомовом участке.

Сегодня плетёные кресла из ротанга являются востребованным видом мебели. Они прекрасно дополняют интерьер любого помещения благодаря своему изысканному стилю и отличным эксплуатационным качествам.

Компания Marite.ru осуществляет продажи ротанговой мебели от надёжных индонезийских производителей, которые гарантируют высокое качество и современный дизайн всех моделей. В каталоге интернет-магазина представлены кресла из натурального и искусственного ротанга различных конфигураций и фактур. Покупатели могут выбрать изделия разных цветовых решений: «коньяк», «орех», «шоколад», «черри», белый. В наличии имеются модели с мягким сиденьем.

Плетёные кресла из натурального ротанга отличаются привлекательным дизайном, экологической безопасностью, многофункциональностью, мобильностью. Изделия из искусственного материала абсолютно безвредны для здоровья. Кроме того, такие модели обладают повышенной износоустойчивостью и не боятся прямого воздействия солнечных лучей, поэтому не потеряют своего товарного вида даже после длительного использования на открытом пространстве.

На многие позиции из каталога действуют скидки и сезонные предложения, благодаря которым покупатель получает выгоду в несколько десятков процентов от первоначальной стоимости товара. Оптовым клиентам предоставляется индивидуальная льготная программа.

О компании:

Интернет-магазин Marite.ru является прямым поставщиком мебели от лучших производителей Индонезии. На протяжении уже более 10 лет компания радует покупателей недорогими экологически чистыми предметами мебели и интерьера из ротанга: креслами, стульями, диванами, столиками, полками, садовыми комплектами и т. д. Marite.ru гарантирует клиентам оперативную отправку любых заказов благодаря постоянному наличию продукции на складе. Доставка осуществляется во все регионы России.

Контакты:

Интернет-магазин Marite.ru
Адрес шоу-рум: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 2/3
Телефоны: 8 (495) 969-37-86, 8 (495) 298-68-32
E-mail: marite-salon@yandex.ru
Сайт: http://www.marite.ru/