Поиск

Компания «Все для отеля» рассказала о новой системе защиты в гостиничных фенах Valera

В августе 2018 года швейцарская компания Ligo Electric, производитель фенов торговой марки Valera, анонсировала начало производства в 2019 году настенных фенов с дополнительной системой защиты.

Для наивысшей безопасности в ванной комнате Ligo Electric планирует выпускать ряд настенных фенов Valera с устройством защитного отключения (УЗО), монтируемого в настенном держателе. Это устройство уменьшает риск поражения электротоком, отключая электричество, например, при случайном контакте деталей фена с водой. Устройство отключения настенных фенов очень чувствительно и срабатывает при токах утечки не более 10 мА, в то время как стандартные УЗО срабатывают при токах утечки не более 30 мА.

Производитель Ligo Electric с 1955 года занимается разработкой и выпуском исключительно фенов и другой подобной техники, поэтому хорошо разбирается в требованиях по безопасности и долговечности данных приборов. Продукция торговой марки Valera получает положительные оценки от обычных пользователей и профессионалов.

Компания «Все для отеля» с 2002 года является официальным поставщиком швейцарского бренда Valera в России для гостиниц. В настоящее время в компании можно приобрести широких спектр гостиничных фенов этого производителя: настенные, переносные, для интенсивного использования и средних нагрузок. Продукция отличается повышенной защищённостью от влаги, механической прочностью и презентабельным внешним видом.

О компании:

«Все для отеля» специализируется на комплексном оснащении гостиниц, отелей, пансионатов, санаториев. В ассортименте представлено всё необходимое для высококлассного сервиса и создания комфортного отдыха гостей: текстиль, гостиничная косметика и одноразовая продукция, различные аксессуары для номеров, сейфы, минибары, оборудование для уборки и многое другое.

В своей области компания «Все для отеля» является одним из лидеров отечественного рынка, а её услуги широко востребованы не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в остальных регионах страны. Поставки товаров ведутся от производителей России, Европы и Азии напрямую. В каталоге представлены такие бренды, как Ada, Allegrini, Valera, Indel B, Fumagalli, Wasserkraft, «Эколайн», Nilfisk.

Контакты:

Компания «Все для отеля»
Адрес: 117437, Москва, ул. Профсоюзная, 108
Телефон: 8 (495) 956-34-52
E-mail: vdhotel@rosmail.ru
Сайт: http://www.vdhot.ru/