Поиск

Компания Revyline приглашает к сотрудничеству региональных представителей

Сегодня качественный уход за ротовой полостью уже трудно представить без такого изобретения, как ирригаторы и потребители понимают это всё лучше и лучше. Компания Revyline начинает активно покорять региональные рынки и приглашает  к сотрудничеству организации  и индивидуальных предпринимателей – вы сможете стать нашим представителем и начать продавать ирригаторы. Также готовы к налаживанию тесного партнерства со стоматологами.

Преимущества сотрудничества с нами:

— вы начинаете продавать популярный и востребованный на рынке товар, благодаря чему обеспечивается быстрая окупаемость вложенных средств;
— хорошие перспективы для расширения бизнеса. Как правило, успешные продажи в одном магазине стимулируют к открытию дополнительных торговых точек;
— выгодные условия партнерства. Мы разработаем индивидуальную модель сотрудничества. Подписывается договор, всё строго официально!

С каждым днем у нас всё больше и больше партнеров – это дружная команда, готовая делиться опытом и успешно продвигать на российском рынке бренд Revyline. Мы будем рады и Вас видеть в числе наших представителей, готовы оказывать всяческую поддержку в развитии бизнеса.

Заинтересованы во взаимовыгодном партнерстве? Тогда позвоните нашему менеджеру: 8(499)408-91-20

Дополнительная контактная информация:
Адрес: г. Москва, Большая Семеновская, д. 32
E-mail: info@revyline.ru
Телефон: +7 (499) 341 94 92
Сайт: http://revyline.ru/