Поиск

Детская зимняя одежда: 5 хороших комбинезонов и пуховиков

Малыши выбирают сочные цвета. Модельеры одежды об этом знают и предлагают приобретать яркие детские пуховики и полукомбинезоны: в текущем сезоне актуальны оттенки красного, желтого, синего, оранжевого.

Популярные модели одежды Монклер:

  1. Куртка и полукомбинезон. Продуманный комплект, который прослужит в районе трех зим: в ходе роста ребенка увеличивается ширина и длина полукомбинезона – сделаны застежки по талии, система регулировки на лямках. Удобно, что вы купите сразу пару вещей: при желании куртку комбинируйте с какими-либо брюками. В наличии размеры до 12.
  2. детский пуховик

  3. Комбинезон. Идеальная зимняя одежда для детей, которые активно знакомятся с миром: материя с водоотталкивающей пропиткой, теплый и легкий наполнитель, доступность стирки в машинке. Этот комбинезон точно защищает от стужи, но не мешает движениям. С ним в комплекте идут специальные пинетки, размеры до третьего.
  4. купить детский зимний пуховик

  5. Пуховик с миньонами. Красочная модель для юных любителей мультфильма: забавные миньоны улучшат настроение в хмурый зимний день. Ребенок явно не замерзнет в мороз – на куртке сделаны плотные манжеты, высокий воротник и специальная юбка. Для дополнительной защиты пристегнут широкий ворот из натурального меха. Можно купить детский зимний пуховик от 0 до 12 размера.
  6. зимняя одежда для детей

  7. Костюм. Стильный наряд для юных леди: удлиненная курточка с темными пуговицами, стегаными швами и натуральным мехом выглядит по-взрослому. Штаны завышенной посадки, с наполнителем из пуха и пера – ребенку точно не продует спину. В продаже размеры начиная с нулевого.
  8. детский пуховик

Еще больше интересных и качественных моделей можно найти на сайте gambiz.ru – онлайн-магазине детской зимней одежды марок Монклер, CANADA GOOSE и MOSCHINO. Оперативная доставка по России и обмен больших или маленьких по размеру комплектов, советуем!