Поиск

Теперь и в Крыму можно приобрести качественную и недорогую мебель для кафе, ресторанов и отелей

В Республике Крым начинает свою работу новый поставщик – компания “Своё Место”. Теперь для оформления пространства гостиниц и предприятий общественного питания стало проще найти достойную мебельную продукцию. Модные и стильные предметы интерьера, которые позволят создать по-настоящему уникальный дизайн. В отличие от типовой мебели небольших фабрик и мелких мастерских здесь готовы работать с каждым проектом строго индивидуально, предложить настоящий эксклюзив и выполнить весь спектр задач в обозначенный срок.
По словам специалистов компании “Своё Место”, до сих пор в Крыму было проблемой найти поставщика, который не только мог бы обеспечить организацию качественной мебелью, но и выполнить большие объемы работы за короткий период времени. И чтобы это была гарантированно качественная мебель, отвечающая современным требованиям дизайна – эргономичная, стильная, элегантная, гармонирующая на общем фоне. Мы постарались восполнить пробел на мебельном рынке Крыма и вышли с лучшими предложениями, быстро нашедшими отклик.
Специально для начинающих бизнесменов у нас действует гибкая система скидок – от 10%. Появляется возможность не только купить отличную мебель для гостиницы, кафе или ресторана, но и хорошо сэкономить. Предлагаемая скидка особенно важна на старте, когда каждый освободившийся рубль можно направить на развитие бизнеса и быстрее достичь поставленных целей.
Чтобы получить консультацию специалиста, достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам. Также вы можете воспользоваться опцией “Заказать обратный звонок” и мы вам сами позвоним.
Если вас заинтересовала мебель для кафе, ресторана или отеля, то ознакомиться с ассортиментом продукции можно здесь http://www.своеместо.рус