Поиск

4 причины приобрести крафт пакеты для товаров ручной работы

Для того, чтобы натуральное мыло, игрушки из шерсти, сережки ручной работы создавали благоприятное впечатление на потребителей, стоит позаботиться о подходящей упаковке. Для этого рекомендуем купить бумажные пакеты оптом. Каковы плюсы?

  • Экологичность

Упаковка прекрасно сохранит запах авторского мыла, защитит украшения или игрушки от загрязнений и повреждений. В ситуации, если вы заботитесь об экологии, еще можно приобрести крафт-пакеты для продукции – они разлагаются за два года, не нанося вредных последствий природе.

  • Невысокая цена

Средняя цена бумажных пакетов оптом – тридцать руб/шт. К примеру: ровно такая же упаковка, купленная в розничном магазине, стоит заметно дороже. В связи с этим, если вы производите изделия на заказ, выгоднее брать пакеты у производителей за раз большой партией.

Купить бумажные пакеты

    • Красивый вид

Даже неокрашенный пакет выглядит симпатично и оригинально. Вы можете создать на нем личный логотип, слоган для рекламы или дополнить упаковку пуговицами, лентами перфорированным картоном. Активизируйте воображение!

    • Универсальность

Производителями создаются крафт-пакеты всевозможных габаритов и форм. Можно подыскать варианты как для маленьких вещей, в частности, украшений, так и нестандартных изделий (топиариев, свадебных бутылок, валяных шарфа и шапки).

Приглашаем рукодельниц на сайт new-pack.ru. Частное производство крафт-пакетов, невысокие цены (от двадцати пяти рублей за штуку), доставка в любую точку Российской Федерации и помощь в подборе подходящего варианта.