Поиск

Phuket Property 5 рассказывает о недвижимости в Таиланде на Youtube-канале

Игорь Фарбитник, главный ведущий агентства недвижимости Phuket Property 5, приглашает на канал в Youtube, где собраны видеообзоры лучших апартаментов на таиландском острове Пхукете.

Кто не мечтал жить в современном доме у моря в элитном европейском районе с развитой инфраструктурой? А может быть, приумножить свои сбережения, вложив денежные средства в рентабельную инвестиционную недвижимость? С Phuket Property 5 мечты можно претворить в жизнь.

На Youtube-канале агентства недвижимости Игорь Фарбитник рассказывает о самых привлекательных и инвестиционно-прибыльных домах на Пхукете близ пляжа Банг Тао. В видеообзорах пользователи увидят роскошные интерьеры и экстерьеры вилл, таунхаусов, квартир с потрясающими видами на Андаманское море. Игорь Фарбитник показывает как строящиеся, так и уже готовые к эксплуатации жилищные комплексы.

На Youtube-канале Phuket Property 5 также можно узнать стоимость объектов и что в неё включено. Подписывайтесь и уточняйте условия сделки! Канал доступен по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCFpX5jRCs70WDpe36Gsk2mg/

О компании:

Агентство Phuket Property 5 предоставляет комплексную помощь по приобретению недвижимости на Пхукете. Клиентам гарантируются индивидуальный подбор апартаментов, личное сопровождение на всех объектах, юридические услуги для проверки документов, заключение сделки, подбор управляющей компании. Недвижимость на Пхукете можно приобрести для собственного проживания или получения инвестиционных доходов. Phuket Property 5 является официальным представителем застройщика, поэтому предлагает самые выгодные варианты недвижимости с высокой доходностью до 15%.

Контакты:

Агентство недвижимости Phuket Property 5
Телефоны:
Пхукет +66 949 741 348
Бесплатный по всей России 8 800 100 66 91
Москва +7 499 490 57 47
Владивосток +7 423 249 13 61
E-mail: sales@phuketpro5.com
Сайт: http://phuketproperty5.ru/