Поиск

Настенная графика без ущерба для стены

Компания 3M представляет новые текстурные декоративные ламинаты для внутреннего оформления помещений. Пять новых моделей литых ламинатов способны придать интерьеру текстуру натуральных материалов, а также защитить изображение.

 

Каждая текстура нового декоративного ламината 3M™ серии 8600М дает возможность дизайнерам и производителям графики добавить в интерьер матовую отделку, имитирующую классический текстиль, лен, дерево, речной песок и гипс. Нанесение ламината не ухудшает качество изображения, так как дизайн печатается на базовой пленке — плоской поверхности, на которую затем наносится ламинат с текстурой.

 

На новые ламинаты распространяется гарантия 3M™ MCS™ при использовании их совместно с печатными пленками 3M™ серии IJ180mC или 3M™ Envision™, пленками серии LX480mC / SV480mC — экологически чистыми не-ПВХ пленками. Пленки 3M обеспечивают высокое качество печати для долгосрочной графики, не дают усадку, и, покрытые защитным ламинатом, дополнительно защищают от повреждений.

 

«Внутренняя настенная графика — это возможность продемонстрировать бренд компании, создать экспериментальное пространство в офисе, повысить лояльность клиентов и сотрудников. Это новая разработка инженеров компании 3М, и мы с нетерпением ждем, как дизайнеры интегрируют эти текстурированные ламинаты в фирменную среду. Декоративные ламинаты серии 8600М расширяют возможности дизайна и помогают добавить уют, стиль, инновационность во внутренние пространства», — комментирует Евгения Лозгачева, специалист по развитию бизнеса компании 3М Россия.

 

Настенная графика – экологичный и недорогой способ оригинально оформить интерьер помещения, как частного, так и офисного, создать уникальное запоминающееся корпоративное пространство. Кроме того, графические печатные материалы легко менять и обновлять.