Поиск

Производство бумажных пакетов: три оригинальных применения упаковки

Классическая целлофановая и пластиковая упаковка сегодня уступает место экологически чистым пакетам из бумаги. Они аккуратно смотрятся, сохраняют свойства продуктов, защищают товары от пыли и грязи. Однако не все знают, что их используют не только лишь для хранения вещей и продуктов. Для каких еще целей стоит купить крафт-пакеты у производителей?

  1. Красивые украшения
  2. Многие изготавливают из бумажных пакетов множество необычных вещиц: от волшебных птичек до новогодних домиков. Освоить такой вид творчества легко даже детям. В сети представлены мастер-классы, с помощью которых у любого получится украсить свое жилище чудесным предметом и провести время с радостью.

  3. Необычные лампы
  4. Бумажные фонарики пользуются большой популярностью на Востоке. Сделать их самому легко – достаточно сложить композицию из нескольких пакетов в стиле оригами и поместить туда светодиодную лампочку. Кстати, если вы собираетесь украсить этими светильниками весь дом, купите крафт-пакеты оптом – это обеспечит возможность сохранить до 50 процентов от цены приобретения.

    купить крафт-пакеты

  5. Ускорение процесса созревания плодов
  6. Поместите их в пакет и как следует завяжите. Испаряющийся из плодов этилен уменьшает срок созревания в несколько раз. Интересно, что подобный прием не работает с пластиковыми или целлофановыми пакетами – фрукты в них просто гниют.

В том случае, если вы решили найти данную упаковку, загляните на электронный адрес new-pack.ru. Тут реально заказать производство бумажных пакетов для личного бизнеса, оформить быструю доставку в течение двух недель в любой город России. Обращайтесь!