Поиск

Гравировка ручек в подарок от компании Parker Club

Компания Parker Club запустила новую акцию. Корпоративные клиенты при покупке от 100 ручек и более получат в подарок гравировку.

С помощью гравировки можно нанести фирменный логотип или слоган, любую надпись или изображение. Оригинальный дизайн ручки привлечёт внимание бизнес-партнёров и поможет повысить статус её обладателя. Солидный подарок можно преподнести коллеге, юбиляру, близкому человеку. Мастера компании выполнят гравировку качественно и быстро, поэтому по прошествии длительного времени нанесённое изображение будет выглядеть, как новое.

Ручки легендарных брендов Parker и Waterman отличаются высоким качеством, практичностью и привлекательным дизайном. Производственный процесс предполагает применение как традиционных, так и современных технологий. Ручки рассчитаны на длительное использование и отвечают всем необходимым стандартам. Они пользуются хорошим спросом среди успешных людей, которые обладают отменным вкусом и имеют высокий социальный статус. Благодаря большому ассортименту письменных принадлежностей каждый потребитель может найти то, что подойдёт лично ему. В наличии перьевые и шариковые ручки, роллеры, а также инновационные ручки пятого поколения.

Справка о компании:

Компания Parker Club занимается продажей ручек Parker и Waterman, являясь официальным дилером данных товаров с 2010 года. Клиенты могут приобрести продукцию по ценам ниже розничных. Ручки имеют полную комплектацию, поэтому потребителям не придётся тратить время на поиск и покупку необходимых стержней и чернил. Они продаются в красивых подарочных коробках, которые придают изделиям ещё более презентабельный вид.

Благодаря собственной курьерской службе производится оперативная доставка. Каждая ручка перед поступлением в продажу проходит проверку. Дополнительным преимуществом сотрудничества является возможность бесплатно продлить международную гарантию на приобретённую продукцию.

Контакты:

Parker Club
Адрес: 109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 25, ТЦ «Наутилус», 1 этаж
Телефон: 8 (495) 255-03-55
E-mail: shop@parkerclub.ru
Сайт: https://parkerclub.ru/