Поиск

ЖК «Фестиваль Парк» — самая востребованная новостройка в пределах МКАД

Жилой комплекс «Фестиваль Парк» занимает лидирующую строчку в рейтинге самых покупаемых новостроек в границах Московской кольцевой автомобильной дороги в августе 2018 года. Объект возводится в престижном Левобережном районе по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19. Девелопером и инвестором выступает компания «Центр-Инвест».

 

Анализ, проведенный порталом «Новострой-М», основан на данных Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) и учитывает только прямые продажи квартир без договоров уступки прав требования.

 

Лидирующее место в рейтинге занято неслучайно, по итогам августа 2018 года в ЖК «Фестиваль Парк» зарегистрирована 141 сделка. Минимальная стоимость квартиры составляет 6,7 млн рублей.

 

Несомненными преимуществами ЖК «Фестиваль Парк» являются близость к метро, высокая стадия строительной готовности, инфраструктура района и проекта, великолепные видовые характеристики, высокое качество строительства и продукта.

 

На выбор в ЖК «Фестиваль Парк» представлена широкая продуктовая линейка: квартиры-студии, одно-, двух, трех-, четырех-, пятикомнатные квартиры, а также квартиры популярных евроформатов с объединенной кухней-гостиной, гардеробными и с увеличенным количеством ванных комнат.

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 428,6 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 395,9 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

 

О ЖК «Фестиваль Парк»

Жилой комплекс «Фестиваль Парк» (http://jk-festivalpark.ru/) жилой комплекс, расположенный в Северном административном округе Москвы в престижном Левобережном районе по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корп. 17, 18, 19. На территории площадью 3,87 га разместятся четыре жилых корпуса переменной этажности (31-37), что составляет 102 349,7 кв. м комфортного жилья и жилья бизнес-класса. В домах предусмотрены квартиры-студии, 1-5-комнатные квартиры и квартиры евроформатов, площадью от 29,4 до 119 кв. м. На первых этажах зданий разместятся магазины, кафе, банки, аптеки, поликлиника, фитнес-центры и салоны красоты. В пешей доступности от жилого комплекса находятся Парк Дружбы, Фестивальные пруды и набережная Химкинского водохранилища. Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от метро «Речной вокзал», добраться до которого можно за 2 минуты. Расстояние до основных транспортных магистралей составит 5 минут. Дорога до центра города займет не более получаса. В жилом комплексе предусмотрены двухуровневый паркинг, наземная парковка и автомойка.