Поиск

Противопожарные двери от компании «Модуль-К»

ООО «Модуль-К» предлагает качественные и надёжные металлические противопожарные двери собственного производства.

В компании можно приобрести огнестойкие двупольные и однопольные двери из стали толщиной 1 мм. Как правило, при производстве применяется углеродистая сталь, однако для последующей эксплуатации во влажной среде выбирается оцинкованный металл. Полотна имеют отличные показатели прочности и жёсткости, а также повышенную ативандальную стойкость. В зависимости от модели противопожарные двери имеют наполнитель различной плотности.

Полотно держат две или три петли, подшипники скольжения используются медные, бронзовые или латунные. Двери оснащаются замками с защёлкой или с функцией «антипаника», которая предполагает дополнительную защиту листами гипсоволокна. Применяются уплотнители двух видов: на дверной коробке – вспучивающиеся, по всему периметру на полотне – от «холодного дыма».

Для противопожарных дверей с остеклением используют многослойное пожаростойкое стекло, а пространство между слоями заполняют гелем. Коробки на дверь производят из холоднокатаной стали. На стадии проектирования обсуждается наличие порожка.

Справка о компании:

ООО «Модуль-К» занимается продажей противопожарного и банковского оборудования. Клиенты могут приобрести в компании противопожарные двери, перегородки, ворота и люки, бронированные двери и др. На продукцию распространяется гарантия от 2 до 3 лет.

Предприятие оснащено ведущим технологическим оборудованием, обладает высоким научно-техническим потенциалом, имеет квалифицированный кадровый состав и зарекомендовало себя на российском рынке в качестве надёжного партнёра. Новые виды продукции и изделия нестандартных размеров изготавливаются в сжатые сроки благодаря наличию быстро перенастраиваемого оборудования и применению новых подходов к проектированию. ООО «Модуль-К» способно производить одновременно свыше 70 наименований продукции.

Контакты:

ООО «Модуль-К»
Адрес: Россия, Московская обл., г. Балашиха 1, ул. Победы, д. 6
Телефон: (495) 987-37-33, (926) 603-08-88, (925) 938-30-12
E-mail: info@modul-k.ru, mk@modul-k.ru
Сайт: http://www.modul-k.ru/