Поиск

Продлите срок службы очистных сооружений вместе с пескоотделителями HELYX

При эксплуатации ливневых очистных сооружений возникает необходимость фильтровать песок и различные крупные включения в стоках, в противном случае это приведет к засорению и поломке всей системы, применяемого здесь оборудования. Для решения подобного рода задач и были созданы пескоотделители, которые могут представлять собой отельный модуль либо являться неотъемлемой частью других блоков водоочистки. При этом монтаж пескоотделителей как правило осуществляется до бензомаслоотделителя.

Компания ООО «БиоПласт» предлагает оптимальное решение – смонтировать в ливневых очистных сооружениях так называемый сдвоенный блок, когда в одном корпусе сразу размещается и пескоуловитель, и бензомаслоотделитель. В итоге идет очищение дождевой и талой воды от песка, иных крупных фракций и одновременно с этим от нефтепродуктов.

Также компания ООО «БиоПласт» готова предложить вихревые сепараторы HELYX, представляющие собой установки, одномоментно отделяющие легкие и тяжелые взвешенные частицы. Если не знаете, какую лучше купить модель, то проконсультируйтесь со специалистом компании ООО «БиоПласт» и он поможет в подборе оборудования.

Когда могут потребоваться пескоуловители:
— при создании систем ливневой очистки на парковках;
— при обустройстве аэродромов и автомобильных стоянок;
— при создании профессиональных спортивных стадионов;
— на различных других объектах, где вопросу очистки ливневых вод уделяется приоритетное внимание.

Для получения дополнительной информации по пескоотделителям HELYX перейдите сюда http://www.helyx.ru/produkty-i-uslugi/storm/livnevye-ochistnye-sooruzheniya/peskootdelitel/

Телефон для связи с менеджером: +7 495 419 08 76
E-mail: zakaz@helyx.ru
Сайт: http://www.helyx.ru/