Поиск

Нижегородские школьники попадут в «Книгу рекордов»

Участники конкурса талантов получат возможность выиграть Сегвей
и планшет APPLE IPAD.
Программа развития и поддержки школьников в Нижнем Новгороде охватывает как научную, так и творческую и спортивную сферы жизни учащихся. ТЦ «Муравей» и администрация Ленинского района Нижнего Новгорода продолжают оказывать поддержку талантливой молодежи, открывая новые площадки для развития и демонстрации своих достижений.
Конкурс «Книга рекордов» впервые будет проходить в Нижнем Новгороде. Инициатором проведения мероприятия выступил ТЦ «Муравей» при поддержке администрации Ленинского района. Участником конкурса может стать любой учащийся образовательного учреждения всех видов и типов в возрасте от 3-х до 15-ти лет. Для участия необходимо загрузить в видеоальбом «Книга рекордов» официальной группы ТЦ «Муравей» видеоролик, с содержанием видеоотчета о каком-либо достижении ребенка в спортивной или творческой сферах. Работы принимаются с 10 сентября по 1 ноября 2018 года, а с 2 ноября по 5 ноября 2018 года пройдет отбор 10-ти лучших работ и интернет-голосование в официальной группе ТЦ «Муравей» ВКонтакте.
10 ноября 2018 года в 15:00 на сцене фуд-корта ТЦ «Муравей» пройдёт грандиозный финал с шоу-программой, где будут награждены дипломами и памятными подарками абсолютно все участники конкурса «Книга рекордов». Победитель конкурса в номинации «спорт» получит СЕГВЕЙ, а победитель в номинации «творчество» заберет домой планшет APPLE IPAD.
«Мы оказываем поддержку учащимся школ, стараемся стимулировать увлечения школьников в спортивной и творческой сферах жизни и помогать развивать их. Для нас важно, чтобы дети получили возможность продемонстрировать свои таланты и почувствовать поддержку в своих начинаниях», — рассказал о конкурсе генеральный директор ТЦ «Муравей» Антон Николаев.
Все работы участников конкурса будут описаны и собраны в уникальный сборник «Книга рекордов», который ежегодно будет дополняться новыми талантами нижегородских школьников. После публикации книгу можно будет прочитать в торговом центре «Муравей» на стойке администрации.
Подробную информацию, условия и положение о конкурсе можно посмотреть на сайте торгового центра.
Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru