Поиск

Как купить мебель выгодно? Воспользоваться акцией от Свое Место & Garda Decor!

Планируете посетить мебельный салон и приобрести мебель для своего дома? Предлагаем вам сделать это с максимальной выгодой!
Крымская сеть салонов «Свое Место» и «Garda Decor» – поставщики стильной мебели и предметов интерьера – объединились, чтобы предложить своим покупателям больше интересных моделей в ассортименте и оптимальные условия для объемных покупок.
До 31 декабря 2018 года в салонах проходит акция, в рамках которой можно оформить покупку с большими скидками:
– 10% на второй товар в чеке
– 25% на третий товар в чеке
Другими словами, при единовременной покупке товаров в количестве трех единиц и более, наши покупатели экономят не менее 35% от общей стоимости.
Экономия очевидна! Теперь купить разную мебель и предметы интерьера можно с огромной выгодой и в одном месте!
Акция действует еженедельно по средам в магазинах «Свое Место» и «Garda Decor» – вы можете приобрести в одном месте товары из обоих магазинов.
Салоны располагаются по адресам:
— в городе Симферополь по адресу ул. Генерала Васильева, 43 на 1 этаже «Sneha City»
— в городе Севастополь по адресу ул. Гидронавтов, 60 на 2 этаже ТЦ «Домино».
Немного о нас:
Сеть салонов «Свое Место» – это мебель ведущих российских производителей. Стильная и качественная. В нашем ассортименте предметы, которые чаще всего используемые в доме – стулья, столы, кресла и диваны. Мы предлагаем только лучшие модели – как с точки зрения дизайна, так и по эксплуатационным характеристикам. Работаем исключительно с качественными обивочными материалами и древесиной.
Сеть салонов «Garda Decor» – это дизайнерская мебель и предметы декора. Бренд является одним из лидеров своего сегмента и представляют продукцию более 40 фабрик и компаний, которая создается и производится с помощью дизайнеров компании и известных приглашенных дизайнеров.
Больше информации об ассортименте на нашем сайте