Поиск

Тимбилдинг в Подмосковье: в чем отправиться на праздник?

Современный тимбилдинг возник в Соединенных Штатах, и за 15 лет уверенно завоевал любовь владельцев фирм и их сотрудников со всего мира. Подобное мероприятие хорошо отражается на деятельности организации, делает прочными отношения в штате. В отличие от корпоратива, к форме одежды на игру не предъявляется особых требований, но имеются определенные нюансы. Какие конкретно?

  1. Удобство
  2. Даже не думайте о нарядны платьях и пиджаках. Большинство мероприятий на свежем воздухе предполагают активные игры, эстафеты, соревнования. В тесных джинсах и на каблуках у вас вряд ли выйдет преодолеть препятствия и принести победу своей команде. Идеальный вариант – одежда спортивного стиля, конечно, чистая и аккуратная.

  3. Натуральность
  4. Вероятно, вам будет нужно бегать, прыгать и даже лазить. Для того, чтобы предупредить чрезмерную потливость, на корпоративный тимбилдинг лучше надевать вещи из хлопчатобумажных, льняных или шерстяных материалов. Стоит отметить, что многие предпочитают флис – он отлично отводит влагу от тела и не теряет тепло даже в холодное время года.

    Корпоративный тимбилдинг

  5. Многослойность
  6. Времяпровождение на воздухе сменятся банкетом в помещении. Поэтому обязательно под низ наденьте футболку (возьмите сменную на всякий случай). Если фуршет будет в банкетном зале, надо будет взять с собой платье, чтобы переодеться. Мужчины могут вполне обойтись запасной рубашкой.

В случае, если вы хотите заказать тимбилдинг в Подмосковье, откройте ресурс ay-tour.ru. Там вы найдете наиболее выгодные варианты по подобным мероприятиям, подберете базу для организации и получить консультацию профессионалов. Очень советуем!