Поиск

Какой же купить мужской костюм: ваш безукоризненный имидж

Не надо полагать, что модная одежда делается только для женщин. Безупречно одетый молодой человек несомненно притягивает восхищенные взгляды другого пола. В магазинах реально купить мужской костюм совершенно для любой фигуры. Предлагаем несколько рекомендаций, полезных в ходе выбора.

  1. Важна геометрия!
  2. Клетка зрительно увеличивает кг, а потому не следует приобретать вещи с подобным рисунком, когда у вас имеется лишний вес. Стройнят брюки и пиджаки с вертикальными полосами либо однотонные. Идеально сложенным мужчинам лучше покупать клетчатые костюмы, а также варианты с принтами.

  3. Правильно выбирайте материал
  4. Молодым людям, которым систематически жарко, стоит купить мужскую одежду из тонкой ткани: хлопка, льна с добавлением синтетики. В том случае, если вы стройный и все время мерзнете, сделайте выбор в пользу шерстяных вариантах.

    Купить мужской костюм

  5. Подбираем оттенок
  6. Вульгарная одежда с принтами несомненно не подходит полным мужчинам, поскольку делает силуэт заметно более большим. Остановите выбор на простых оттенках: коричневом, сером, синем, черном. Молодым и подвижным людям стоит экспериментировать с образом, а также цветами.

Дополните образ пальто или шарфом – это придаст солидности. И не забудьте купить стильные аксессуары: модную шляпу, широкий галстук, запонки.

Надо отметить, что если вам потребовалась мужская одежда в Саратове, посетите магазин LAZZARO RICCI (lazzaroricci.ru). Тотальный подбор образа всего лишь за одну примерку, размеры с 44 по 66, безвозмездная помощь стилиста.