Поиск

Новый проект BoomStarter – продвижение экопродукции от интернет-магазина «Сама Тайга»

Основатель проекта «Сама Тайга» Роман Кошовенко задался целью – продвинуть экологически чистую таежную продукцию на российский рынок – крем-мед, варенье из таежных ягод, соки из лимонника и калины, вкусные сиропы, домашнюю тушенку из мяса диких животных, а также различные таежные дикоросы. Сделав взнос, вы поможете:

1) Приобрести оборудование для кремования меда, а также его смешивания с различными таежными ягодами  и иными дарами природы.

2) Создать точку продаж в торговом центре по типу «таежного островка», где всегда можно будет купить качественную пищевую продукцию, изготовленную только из натуральных компонентов, без консервантов.

3) Укрепить торговые связи с лучшими производителями продуктов из таежных дикоросов, которая сейчас в основном реализуется на Дальнем Востоке.

По словам Романа Кошовенко, дальневосточная тайга богата различными природными продуктами, которые сейчас есть на столе лишь у жителей Приморского края и за бесценок экспортируются в Китай. Причем доля присутствия китайских продавцов с каждым годом лишь растет. Этот дисбаланс нужно поправить, начать продавать таежные товары во всех регионах России. Тогда и конкуренция станет более жесткой, китайцы уже не смогут скупать продукцию за бесценок у жителей местных деревень, а последние получат возможность увеличить доход за счет роста внутреннего рынка. В долгосрочной перспективе экономический эффект от продвижения продукции на основе таежных дикоросов позволит «поднять» депрессивные регионы Дальнего Востока и избежать полного угасания села. Поэтому участие в проекте – это существенный вклад в будущее всех нас. И мы предлагаем сказать своё слово – https://boomstarter.ru/projects/878479/gotovye_podarki_ot_samoy_taygi_k_novomu_godu_i_ne_tolko

Интернет-магазин готовых подарков из тайги http://samataiga.ru