Поиск

Компост «ЭКОСС» от российского производителя органических удобрений

Наша компания занимается производством и реализацией продукции для удобрения почвы. На нашем сайте вы можете купить компост в Краснодаре по выгодным ценам.

Предлагаем вам познакомиться с особенностями кубанской марки «ЭКОСС»
Продукция реализуется в розницу и оптом. В ассортименте имеются упаковки с объемами 15, 50 и 1000 литров. Мы предлагаем выгодные цены на компост в диапазоне от 80 до 1500 рублей, в зависимости от массы.
Производство компоста выполняется по технологии переработки органических отходов, которые состоят из навоза крупного рогатого скота, соломы, и растений (лузга подсолнечника и пр.). Наш завод предоставляет для оптовых клиентов больше 50 т готового удобрения в сутки. Д
Для марки «ЭКОСС» используется технология с обеззараживанием компоста от патогенной микрофлоры, бактерий и сорной растительности. При переработке, навоз КРС помещается в биодинамические ферментные бункеры, где уничтожается вредоносная флора под воздействием температуры выше 70°С.

В составе компоста присутствует:
— Гумус с содержанием не менее 13%
— Органические вещества с процентным содержанием не менее 40%
— Химические микроэлементы (P, Mg, S, Zn)
— Значение кислотности pH находится на нейтральной отметке – 7-7.5 ед.
Наличие питательных веществ и микроорганизмов в компосте «ЭКОСС» позволяет повысить общую плодородность почвы и создать благоприятные условия для роста сельхоз-культур или садовых растений. При разложении удобрения происходит выделение питательной углекислоты, которая позволяет активизировать рост культур и стимулирует появление качественного урожая.
Компост «ЭКОСС» прошел полную сертификацию и соответствует требованиям ТУ 9819-001-26389691-2014, а также имеет подтвержденные результаты испытательных лабораторий.
Если вы хотите купить обогащенный и стабилизированный компост – воспользуйтесь кнопкой «Купить» и отправьте форму для заявки. Наши менеджеры свяжутся с вами и согласуют все детали заказа.
Наш сайт: http://kubanabk.ru/products/kompost/