Поиск

Услуга исходящего телемаркетинга от Creative Call Project

Call-центр Creative Call Project предлагает владельцам бизнеса заказать исходящий телемаркетинг. Эта услуга является эффективным способом продвижения продукта, повышения продаж, информирования клиентов и сбора необходимых данных.

Обзвон аудитории может использоваться для реализации совершенно разных задач:

• привлечения потенциальных клиентов в рамках холодных звонков;
• осуществления телефонных продаж;
• приглашения на мероприятие и участие в акциях;
• проведения маркетинговых исследований и анализа;
• проведения опросов;
• актуализации баз данных;
• внедрения программ лояльности клиентов.

В рамках услуги исходящего телемаркетинга выполняются следующие мероприятия:

1. Подготовка телефонных интервью (разработка сценария, подготовка базы данных с учётом особенностей проекта, подбор и обучение операторов). Для проверки работы обязательно проводится тестовый запуск.
2. Реализация проекта. Клиенту предоставляется полное право регулирования скорости звонков, количества операторов, сценария интервью и т. д.
3. Ежедневная подготовка и предоставление отчётности в формате Excel, где собрана вся информация по звонкам с поясняющими комментариями.

Creative Call Project предоставляет выгодные условия сотрудничества – заказчик платит именно за время разговора с клиентом, а не за время работы оператора. Тарификации также подлежат только звонки по актуальным и действующим номерам телефона.

О компании:

Creative Call Project, основанный в 2013 году, входит в глобальную международную сеть аутсорсинговых call-центров NACCENT Call center excellence. Сегодня Creative Call Project по праву считается одним из самых нестандартных проектов на телемаркетинговом рынке и готов к реализации любых задач как на территории России, так и всего мира.

В 2017 году контакт-центр получил награду от общественной организации «Опора России» в категории «Прорыв года». В настоящее время Creative Call Project активно участвует в развитии молодого предпринимательского сообщества страны, а также бесплатно распространяет свою бизнес-книгу «Монстр Продаж».

Контакты:

Creative Call Project
Адреса: 190020, г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 30, корпус 407, вход через студию «Leona Stage» 1 корпус, 4 этаж, офис 5;
111397, г. Москва, Зеленый проспект, д. 20
Телефоны: +7 (812) 389-30-09; +7 (495) 668-05-60
E-mail: info@creativecallproject.com
Сайт: https://creativecallproject.ru/