Поиск

Электронная государственная регистрация – новый, удобный и быстрый вариант подачи бумаг и документов

Довольно скоро настанет время, когда для предоставления всех требуемых документов для государственной регистрации, не обязательно будет лично посещать филиал налоговой службы. Для подачи, необходимо зайти на официальный портал федеральной налоговой службы РФ, там перейти в раздел «Регистрация юрлиц и ИП», затем в категорию «О сервисе» и там нажать на пункт «Подача электронных документов на госрегистрацию юрлиц и ИП».

Благодаря представленному интернет-сайту можно отправить абсолютно все документы, а также узнать готовый результат без посещения налоговой службы. Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо иметь усиленную электронно-цифровую подпись. Выдача ключей или ЭЦП осуществляется удостоверяющим центром, который прошёл необходимую аккредитацию в Министерстве компьютерной связи РФ.

Эта подпись необходима не только для данной услуги, но и множества иных услуг. Это всё упрощает открытие ип или регистрацию юридического лица, что побуждает большее количество разных людей регистрировать ИП.

Компания «Монополист» — открытие ип (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)