Поиск

Выездное обслуживание мероприятий от компании «Престиж-Кейтеринг» – ваш ресторан и услуги кейтеринга в Москве

Компания «Престиж-Кейтеринг» предлагает услуги кейтеринга в Москве и организует мероприятия любого типа, в соответствии с требованиями клиента и с учетом количества участников. Работает выездной ресторан с великолепной кухней – мы знаем, каким должен быть фуршет или банкет на природе, под открытым небом. Вы просто выбираете площадку, а мы предоставляем кейтеринг в Москве так, чтобы каждый участник мероприятия чувствовал себя максимально комфортно, без ограничений в выборе блюд и напитков.

Если вы хотите организовать банкет, фуршет, барбекю, стильную корпоративную вечеринку в необычной обстановке, например, на пляже или на территории коттеджа, лесной поляне – в естественной природной среде или любом другом месте, то компания «Престиж-Кейтеринг» готова взять на себя решение этой задачи. Работаем под «ключ», выездное обслуживание мероприятий будет на высоте и понравится всем! Большой опыт работы позволяет выполнять заказы любой сложности – за плечами наших специалистов более сотни успешно проведенных праздников. Высокое качество блюд, разнообразное меню, великолепный сервис, приемлемые цены!

Почему услуги кейтеринга лучше заказывать у нас:
— большой опыт в проведении различных выездных мероприятий, что позволяет успешно решать любые задачи, даже нестандартные;
— разнообразное меню и привлекательные цены, вы сможете удивить гостей вкусными и аппетитными яствами;
— всегда ориентируемся на пожелания клиента и стараемся в работе избегать шаблонов;
— быстрая обработка заявок, вам не придется долго ждать ответа, мы сразу нацелены на сотрудничество и обсуждение деталей заказа.

Контактная информация:
Наш сайт: http://prestige-catering.ru/
E-mail: info@prestige-catering.ru, prestige-catering@yandex.ru
Телефон: +7 (495) 645-99-84
Наш адрес: г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 37, кор. 2
Время работы: Пн-Сб с 10.00-20.00