Поиск

Программа дизайна интерьера: обзор полезной программы HouseLike

Скандинавский, хай-тек, рустик, классический, модерн – любой из стилей интерьера способен превратить комнату в настоящий шедевр. Чтобы сделать пространство стильным, не нужно изучать нюансы подбора оттенков и мебели, хватит скачать программу дизайна интерьера HouseLike.

Как она функционирует?

Вы ищете интерьер из базы программы либо из поисковика в интернете. При помощи редактора выделяете отдельные фрагменты, например, пол, ковер, стены, или шторы, а HouseLike находит необходимые товары в ближайших магазинах.

Плюсы программы

  1. Подбор за секунду. Это ориентировочное время, необходимое для поиска ламината, обоев или линолеума в магазинах города.
  2. Всевозможные разновидности продукции. Приложение находит товары разного ценового диапазона. У вас получится создать недорогой интерьер всего за пару кликов.
  3. Более двух тысяч готовых решений дизайна интерьера онлайн в базе. Подготовьте гостиную, как у Аллы Пугачевой, или подбирайте обстановку по стилям или помещениям (этно, скандинавский, классический и т.д).
  4. Экономия бюджета. HouseLike полностью бесплатен, вам не нужно будет тратить денежные средства на услуги профессионального дизайнера. Все товары легко купить выходя из квартиры, не понадобится долгими часами ходить по магазинам в поисках желаемых обоев. С помощью приложения легко сэкономить более 30 тысяч р.

Программа дизайна интерьера

HouseLike – истинная палочка-выручалочка для тех, кто планирует ремонт и вместе с тем хочет сберечь семейный бюджет.

Не терпится создать дизайн квартиры онлайн с подбором нужных материалов? Заходите на страницу houselike.ru и тестируйте приложение бесплатно!