Поиск

Информация от Центра дистанционного образования в ЦФО

Центр дистанционного образования в ЦФО сообщает о том, что 20 ноября 2018 года заканчивается набор в Курский техникум экономики и управления. Также организация напоминает что, до 31 декабря 2018 года действуют старые цены на поступление в ВУЗы по сокращенным срокам.

Центр дистанционного образования в ЦФО помогает абитуриентам удаленно поступить в ВУЗ, стать полноценным специалистом, не приезжая при этом на сессии. Дистанционное образование – это одна из наиболее перспективных методик, которая сегодня стремительно развивается. Она предполагает удаленное поступление в ВУЗ, сдачу заданий, экзаменов, получение полноценного диплома на расстоянии. Получая дистанционное образование, студент:
• не обязан ходить на лекции и записывать под диктовку конспекты, тратя время;
• не должен отпрашиваться с работы, ездить в ВУЗ издалека;
• может сдавать сессии и получить диплом, не посещая институт.

Технологии дистанционного образования, интернет-коммуникация открывают обширные перспективы для получения профессиональных знаний. Работая с Центром дистанционного образования в ЦФО, не придется приезжать даже чтобы сдать документы для поступления.

Для получения высшего образования заочно необходимо заполнить заявку в электронной форме, указав в ней информацию о себе, желаемую форму обучения и специальность. Приемной комиссии также понадобятся: паспорт, документы о ранее полученном образовании, две фотографии 3х4 см, если была изменена фамилия – подтверждающий документ.

Справка о компании:

Центр дистанционного образования в ЦФО предлагает открыть для себя возможности онлайн обучения. Организация создала прозрачную, работающую систему получения знаний онлайн. Сотрудники центра расскажут о партнерских ВУЗах и стоимости обучения, помогут подобрать город и специальность, объяснят, из чего складывается цена, с какой регулярностью нужно вносить оплату, окажут помощь при сборе документов, обеспечат кураторскую поддержку. Специалисты Центра дистанционного образования в ЦФО всегда готовы ответить на все интересующие вопросы о том, как поступить в ВУЗ, по электронной почте или телефону в рабочее время по будням.

Контакты:

Центр дистанционного образования в ЦФО

Адрес: г. Москва, ул. Измайловский Вал, д. 2

Телефон: +7 (910) 757-39-39

E-mail: info@postupaem.info

Сайт: http://postupaem.info