Поиск

Межкомнатные двери: подбираем двери под различные варианты интерьеров

Прованс, хай-тек, классика или поп-арт – современные стили интерьера переделывают жилище в красивый уголок, куда настолько приятно приходить после работы. В настоящее время делается мебель, обои и элитные межкомнатные двери во всевозможных видах дизайна. Как найти дверь под определенную интерьер?

Классика

Классический дизайн – это надежность, универсальность и прочность. В том случае, если ваша квартира отделана как раз в этом стиле, купите двери из массива дуба, ореха, сосны, сдержанных расцветок (черный, серый, коричневый). Особенностями классических дверей становится отсутствие неуместных деталей, обязательная симметричность всех элементов.

элитные межкомнатные двери

Модерн

Этот стиль характеризуется множеством закругленных углов, плавными линиями. Двери «модерн» чаще всего украшают коваными элементами и декором из дерева. Также подходят витражи с природными мотивами. Разумно сделать эти нестандартные межкомнатные двери на заказ – вам не надо будет часами разыскивать по магазинам подходящий вариант.

нестандартные межкомнатные двери на заказ

Хай-тек

Функциональные, оригинальные и необычные – отлично впишутся в современное пространство, обеспечат ему особый стиль. Отличительная черта дизайна хай-тек – двери изготавливают не только из дерева, но и металла, стекла, пластика. Гамма оттенков – холодная.

элитные межкомнатные двери

Примерные расценки авторских дверей – от десяти тысяч р.

Перейдите на страницу rondicom.ru. Здесь реально купить элитные двери, мебель, изготовить межкомнатные перегородки на заказ, эксперты с опытом 20 лет, доставка по столице. Очень советуем!