Поиск

Новые резиденции курорта ПИРогово

Живописный подмосковный курорт «ПИРогово» приглашает гостей оценить великолепные новые резиденции, расположенные в одном из самых красивых мест нашей страны. Светлый просторный особняк «Ваш Дом» станет любимым местом отдыха для всей семьи.

«Ваш Дом» в ПИРогово – это:

  • Комфорт для большой семьи – жилая площадь дома составляет 185 кв.м. При этом к дому прилегает большая открытая терраса для летнего отдыха площадью 108 кв.м и большой навес для автомобилей и велосипедов. Также жильцы могут насладиться чистотой подмосковного леса, ведь территория участка составляет около 20 соток.
  • Уникальные интерьеры – дом полностью готов к проживанию. Помещения имеют авторское интерьерное оформление. Для отделки использовались только качественные натуральные материалы, стильная современная мебель, роскошный дорогой текстиль. Дом оборудован всей необходимой бытовой техникой, утеплен и подключен к коммуникационным сетям.
  • Взаимодействие с природой – чистый воздух соснового леса, выход к берегу озера, древесная основа дома, открытая терраса с грилем – все это поможет в тишине и спокойствии отдохнуть от городской суеты. Погружаясь в гармонию и умиротворенность курорта «ПИРогово», сложно поверить, что шумная и пыльная Москва находится всего в 20 км от этого живописного места.
  • Приятное соседство – в непосредственной близости от резиденций в сосновом лесу находится чистейшее озеро, яхт-клуб, хоккейная площадка, конюшни, теннисные корты, гольф-клуб, футбольное поле и несколько прекрасных ресторанов.

Вся инфраструктура курорта «ПИРогово» рассчитана на комфортный семейный отдых. Территория прекрасно подойдет для проживания с детьми, а большое количество спортивных объектов и площадок для активного отдыха сделают время, проведенное в «ПИРогово», незабываемым.

Источник: pirogovo.ru