Поиск

Работая в области инвестиций, нужно быть профессионалом

Рынок инвестиций — высококонкурентный и привлекательный. В последнее время много компаний предлагают различные программы доходности. Но разобраться в них начинающему инвестору зачастую сложно. По мнению генерального директора E3 Investment Игоря Петрова, свои инвестиции нужно доверять профессионалам.

— Работая в области инвестиций, нужно быть профессионалом, инвесторы это ценят. E3 Investment первая в России вывела программу «Коллективные инвестиции» в сфере недвижимости. И по-прежнему мы являемся компанией номер один. Конечно, за эти годы мы встречали много организаций-конкурентов, которые нас копировали, но в среднем они живут полгода-год. Вот сейчас, например, в Москве активно рекламируется компания, обещающая 265% годовых…. Я думаю всем все понятно? Конкуренты проводят очень много информационных атак на нашу компанию. Нам уже не нужно ничего никому доказывать, мы просто делаем свою работу качественно, —комментирует Игорь Петров.

Также, говоря о достижениях, эксперт подчеркнул, что компания вывела доходную программу на три года, застраховалась от предпринимательских рисков на 200 млн рублей.