Поиск

Пошив штор на заказ в рассрочку – это действительно выгодно!

Если вы решили купить шторы, которые будут не только красивыми, но и прослужат долгие годы, то, скорее всего, заказываете индивидуальный пошив штор. Стоимость подобных услуг никогда не бывает низкой, нужно быть готовым к определенным затратам. Однако, белорусская студия Gardinby пошла навстречу своим клиентам и предложила пошив штор на заказ в рассрочку. Оптимальный вариант, когда хочется получить качество и не переплачивать. Рассрочка предоставляется на срок от 6 до 12 месяцев. Требуется лишь предоставить паспорт гражданина РБ или вид на жительство.

Какой ваш первый шаг? Нужно подать заявку и ждать приезда специалиста компании Gardinby, который возьмет с собой образцы и каталоги, что поможет выбрать дизайн штор. Как только будут согласованы все вопросы, оформляется заказ. Вы получаете эксклюзивные шторы и постепенно за них расплачиваетесь. Просто и удобно!

Почему работать с нами выгодно:

— Выезд дизайнера – бесплатно;
— Никаких скрытых наценок, стоимость наших услуг всегда фиксированная;
— Шторы шьются из качественной ткани и потому получаются долговечными;
— Возможна поэтапная оплата либо рассрочка;
— Дается гарантия.

Возможностью пошить шторы в рассрочку уже воспользовались десятки людей и практика подтверждает, что это очень удобно. При этом всегда можно рассчитывать на качественный результат, так как в студии Gardinby с большим вниманием относятся к каждому заказу. Именно поэтому в компании много постоянных клиентов!

Если вам требуется пошив хороших штор на заказ и хотите сделать это в рассрочку, то звоните нам и мы примем вашу заявку: +375 (29) 365-36-40, +375 (29) 813-89-79. Специалисты студии Gardinby всегда к вашим услугам!

Наш сайт: https://www.poshiv-shtor-gardinby.com