Поиск

Мебель для ванных комнат: предметы, которые войдут в скромную комнату

Восемьдесят процентов российских жителей видели огромные ванные с джакузи, цветочными кадками и мраморными раковинами только лишь в зарубежных кинофильмах. Хотим вас успокоить – даже в небольшом пространстве возможно подготовить атмосферу уюта, если поставить подходящую мебель для ванных комнат и сантехнику. Итак, какие четыре предмета приобрести, чтобы сохранить место?

  1. Душевые кабины
  2. Их габариты идут с 80 на 80 на 220 сантиметров. Они хорошо впишутся даже в чрезвычайно маленькое помещение. В этом оборудовании множество функции – подсветка, гидромассаж, возможность прослушать музыку, не отрываясь от гигиенических процедур. Стоимость также вполне доступна – от 16 тысяч 500 р.

    Мебель для ванных комнат

  3. Полотенцесушители
  4. Изготавливаются небольшие модели, длиной от 32 сантиметров, которые хорошо поместятся в любую комнату. Сушители для полотенец в состоянии работать от горячей воды или электричества. Первые варианты оцениваются от 3100 р, а вторые – свыше 2275 руб. Это оснащение не только качественно сушит текстиль, но и делает атмосферу уютной, согревая воздух.

     Мебель для ванных комнат

  5. Зеркало
  6. Без такого предмета точно не обойдется ни одна ванная. Лайфхак – для зрительного увеличения помещения купите зеркало в ванную с подсветкой. Чем больше будет света в комнате, тем больше она выглядит. Да и причесываться или умываться перед данным зеркалом гораздо приятнее. Примерная стоимость – 6 тысяч 400 рублей.

     Мебель для ванных комнат

  7. Тумба с раковиной
  8. Не стоит считать, что мебель в ванную комнату могут приобретать лишь счастливые обладатели просторных помещений. Компактная тумбочка с раковиной шириной 55 см хорошо впишется даже в маленькую комнату. Отметим, что цена такой тумбы довольно бюджетна – от 2 990 рублей.

     Мебель для ванных комнат

В ситуации, если вы хотите купить душевую кабину и мебель для ванных комнат в городе Ярославле, отправляйтесь на веб-ресурс akvamir76.ru. Доставка бесплатно при общей сумме заказа от дести тысяч рублей, скидки регулярным покупателям, консультации специалистов с опытом не менее 10 лет. Создайте аквамир в собственной квартире!