Поиск

Инвест-отель KORABLI удостоился награды в конкурсе CREDO-2018

В такой номинации первенствовал новый современный инвест-отель, строящийся девелоперской компанией Вячеслава Семененко — MASTER Девелопмент — на Васильевском острове.

 

Инвест-отель KORABLI стал лауреатом одиннадцатого ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2018, был признан профессионалами рынка и удостоился награды в номинации “Проекты, меняющие города к лучшему”.

 

Korabli — высококлассный девелоперский проект в исторической части Санкт-Петербурга, соответствующий лучшим мировым образцам современного строительства и предполагает возведение двух 11-этажных гостиниц по обе стороны реки Смоленка.

 

Общая площадь проекта с учетом подземного паркинга составляет 130 700 M². Помимо непосредственно гостиничных номеров многофункциональный комплекс включит в себя бизнес-центр класса А, коворкинг-зону, исчерпывающий состав магазинов и предприятий услуг для жизни, бизнеса и отдыха, в том числе панорамный ресторан, СПА центр, спортивный клуб, медицинский центр и т.д.

 

CREDO-2018 проводится с 2007 года. За это время его лауреатами стали организации, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. А также персоны, чей профессионализм, деловые качества помогли становлению и укреплению цивилизованных отношений в этой сфере.