Поиск

«Индия подарила мне меня»: презентована вторая часть трилогии Алионы Хильт «В ритме Болливуда»

3 декабря в самом центре Москвы в стенах старейшего книжного магазина России «Библио-Глобус» состоялась презентация долгожданного продолжения книги «Под Турецким небом» –  романа-дневника российской писательницы Алионы Хильт «В ритме Болливуда».

Миссис Россия 2018

Во второй части трилогии, Алиона Хильт полностью выдержала свой открытый стиль повествования, как бы вновь представ перед публикой нагой и снова обнажая свою душу и сердце. Как говорит сама автор: «В ритме Болливуда» — это дневник, дневник эмоциональный и искренний! Дневник о побеге навстречу к себе! «…» Это история о том, что все рамки и границы мы ставим себе сами, о том, как склеить разбитое сердце, как потерять себя и обрести вновь. Яркая, динамичная, полная неожиданных поворотов, моя реальная история любви. Любви к себе!».

На презентации книги «В ритме Болливуда» Алиона Хильт рассказывала о себе, о прошлом, о своей личной жизни и, конечно же, о книге, написание которой, порой, эмоционально опустошало ее, заставляя переживать все заново. Ведь оказалось, что отношения, законченные много лет тому назад, все еще были грузом и оставили множество вопросов, на которые Алиона так и не смогла найти ответы, но самое главное – вопреки боли и разочарованиям, она смогла найти себя, и случилось это в Индии.

«Индия подарила мне меня» – говорит Алиона, как бы дополняя свою книгу: «Удивительная страна, которая не может оставить вас равнодушным! Она либо влюбляет, либо вызывает отторжение. Невероятное место, в которое, приехав однажды, вы либо вернетесь снова, либо навсегда забудете дорогу».

И любовь Алионы к Индии, и то, что писательница с этой страной на одной волне, было видно с первых минут презентации, ведь Алиона, удивила и очень порадовала своих поклонников ярким индийским нарядом и украшениями, в которых она предстала перед публикой в этот важный день. Возможно поэтому ее диалог с аудиторией и получился таким гармоничным и живым. Особенно это касается разговора об Индии, о местах, которые ее вдохновляли. Например, о Тадж-Махале, который Алиона по праву считает невероятным местом силы, где напитываешься энергией и понимаешь, что живешь здесь и сейчас.

Но, на вопрос зала – «Собирается ли Алиона навестить Индию?», писательница ответила «Есть такие места, когда мы их очень любим и возвращаемся, то сердце болит. Поэтому боюсь возвратиться в Мумбаи». Что еще раз показало, какой большой след в ее жизни оставила эта колоритная страна.

Так же хочется отметить, что, несмотря на будний день и рабочее время, презентационный зал был заполнен. Женщины и молодые люди хотели как можно больше узнать о своем кумире и пообщаться с  Алионой Хильт лично! Из зала звучало много вопросов, касающихся жизни в Германии, конкурсов красоты, книг и творчества Алионы Хильт, а так же предстоящих планах. А в планах у Алионы Хильт еще несколько книг, и следующая – третья часть трилогии будет посвящена жизни в Германии, переезде, семейном кризисе и сохранении семьи. «Пожалуй, это самая тяжелая часть», выход которой запланирован уже на 8 марта – поделилась с нами Алиона.

Напомним, что Алиона Хильт так же является автором нескольких популярных изданий, включая бестселлер «Под Турецким небом» и практическую книгу, можно сказать учебник по Instagram – «Как раскрутить блог в Instagram: лайфхаки, тренды, жизнь». Но, кроме, своей писательской деятельности, девушка известна как популярная блоггер, фитнес-дива, «Миссис Россия 2017», «Вице-Миссис Вселенная 2017» и «Миссис Вселенная 2018».

Посмотреть презентацию книги Алионы Хильт и окунуться в невероятные истории ее жизни вы можете по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=gty4jqABRiI.