Поиск

Лучшие события российских звезд за осень этого года

Жизнь русских звезд богата примечательными событиями. И десятки тысяч людей с любопытством наблюдают за ними. Рассмотрим самые актуальные новости звезд шоу-бизнеса страны за осень 2018 года.

    1. Анита Цой оказалась на операционном столе

Сложности со здоровьем у певицы начались прямо в ходе гастролей в Краснодаре. Ее оперативно госпитализировали в клинику в Москве. Обследование показало патологию желчного пузыря. Уже через двадцать четыре часа его удалили. Певица чувствует себя отлично, тем не менее ближайшие концерты перенесены.

Новости звезд шоу-бизнеса

    1. Безруков показал свету свою младшую дочку

2-летняя Маша с папой посетила детский фестиваль в столичном губернском театре. Девочка восторженно глядела на отца, исполняющего роль Джона Сильвера в новом спектакле «Остров сокровищ». Издания, публикующие новости звезд шоу-бизнеса России, еще написали, что Маша достаточно спокойная девочка – ребенок сидел на преставлении спокойно, не отрываясь от действия.

 Новости звезд шоу-бизнеса

    1. Супруга Гарика Мартиросяна издала книгу

Каково быть супругой известного юмориста? Теперь это возможно узнать из книги, которую презентовала недавно Жанна Левина-Мартиросян. Книга «Дневник юмориста» уже имеется в продаже. Стоит отметить, что весь доход от ее реализации будет отправлен в благотворительный фонд Константина Хабенского.

 Новости звезд шоу-бизнеса России

    1. Семья Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой признана максимально крепкой

Актеры стали лауреатами премии, которая назначается супругам, прожившим друг с другом свыше десяти лет. Артисты были очень польщены данной честью и от всей души поблагодарили организаторов праздника.

 Новости звезд шоу-бизнеса

Еще больше актуальных новостей в мире звезд присутствует на веб-сайте new-magazine.ru. Кроме того здесь размещены актуальные статьи про путешествия, моду, рецепты блюд и афиша.