Поиск

Покупка детской коляски на зиму: что важно знать родителям

Покупать транспортное средство для ребенка нужно с большой тщательностью и ответственностью, так как от качества товара может пострадать комфорт и самочувствие младенца. Если вы хотите купить детскую коляску на зиму, рекомендуем обратить внимание на такие аспекты:

детские коляски детские коляски

  • Форма и размер люльки. Она должна быть шире, чем в летнем варианте, поскольку вам нужно будет укладывать сюда малыша в утепленном комбинезоне. Подбирайте коляски, в которых спальное место имеет высокие обшитые поролоном и тканью бортики, тогда внутрь не будет задувать ветер.
  • Дно. Если вы зашли интернет-магазин детских товаров и рассматриваете несколько вариантов, постарайтесь обратить внимание на дно коляски. Хорошо, если там надежная фанера, которая покрыта сверху тканью с утеплителем.
  • Тип колес и подвески. Проверьте, чтобы шины были широкими и изготовлены из плотной резины – в таком случае проходимость коляски повысится, и вы без проблем сможете преодолеть небольшие препятствия. Обязательно проверьте амортизирующие детали, чем плавнее они работают, тем безмятежнее будет сон малыша во время прогулки.
  • Обшивка капюшона. Этот элемент должен быть сшитым из нескольких слоев ткани и не продуваемым – тогда ветер и холод не проберутся к младенцу. Для прогулок также потребуется козырек, защищающий от солнечных лучей, ведь отражение света от снега будет раздражать спокойный сон младенца.

детские коляски детские коляски

Зная эти тонкости, вы без труда найдете коляску для своего ребенка. Если вы ищете детский интернет-магазин, рекомендуем обратиться в Малышка.ру (malyshkaru.ru). К вашим услугам детский транспорт, кроватки, манежи, автокресла и множество других товаров. В магазине действует бесплатная доставка по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при заказе на сумму более 2000 рублей. Рекомендуем!