Поиск

Туры во Вьетнам: чем развлечь детей и при этом отдохнуть самому

Бюджетные туры во Вьетнам – находка для наших путешественников. Белый песок, теплое море в 5-минутной доступности, необычные фрукты и дары морских глубин – все это можно найти в Нячанге, самом популярном курорте страны.

Эта публикация будет полезна тем, кто собирается поехать на отдых с ребенком 7–14 лет. Обычно там, где нравится детям, скучно взрослым. Или даже изнурительно. Для того, чтобы каждый из членов семьи смог получить удовольствие от отдыха, предлагаем вашему вниманию полезные подсказки.

семейный отдых во Вьетнаме

Остров развлечений Vinpearl. Вьетнамский вариант Disneyland, который принесет радость взрослым и детям. Сюда приезжают на целый день, чтобы успеть оценить все локации. Любите веселье или экстрим – попробуйте удивительные аттракционы, многие из них водные. Желаете расслабленной прогулки с очаровывающими видами – для вас современный зоопарк без барьеров, вольер с райскими птицами, великолепные сады. А еще в Винперле замечательный безупречно чистый песочный пляж.

I-Resort. Лечебница с минеральными источниками и грязями с внушительными бассейнами и искусственными водопадами. Тут стоит провести не меньше чем на 3–4 часа. Это настоящий релаксирующий отдых с детьми во Вьетнаме – вся семья наплавается, сможет загореть и заодно укрепит здоровье.

Национальный парк Янг Бей. Размещен недалеко от Нячанга, он окружен возвышенностями и джунглями. В парке вы увидите два водопада и народ племени Раглай, прокатиться на плотах из бамбука, поиграть с обезьянками и азиатскими черными медведями.

Во все описанные места продаются экскурсии, но и самим доехать туда нетрудно. В Нячанг туры из Хабаровска с прямым перелетом осуществляет компания «Белый слон» (slontur.ru). Сотрудники помогут спланировать идеальный отпуск и разрешить любые вопросы в процессе путешествия.

семейный отдых во Вьетнаме