Поиск

Как же купить сантехнику с умом: выбор формы ванн

Что может быть комфортнее опускания в ванну с пеной, эфирными маслами или морской солью? В современное время граждане часто берут нетрадиционные типы сантехники. Какой же формы стоит купить сантехнику для различных видов интерьера и зависит ли стоимость ванны от ее конфигурации?

Прямоугольные

Очень многие считают, что прямоугольная ванна не подходит для модных интерьеров – такой вид слишком традиционен. Спешим вас переубедить - прямоугольная форма ванны находится на вершине популярности у известных дизайнеров.

Угловые

Основной плюс подобных ванн – небольшие размеры. Они занимают совсем немного места и очень хорошо впишутся в любую площадь. Такой вариант часто предпочитают хозяева квартир с небольшими санузлами. Прежде чем зайти в интернет-магазин сантехники, хорошо замерьте параметры комнаты, чтобы новая ванна подошла по размеру.

купить сантехнику

Несимметричные

Они имеют необычные формы и обязательно понравятся любителям интересных дизайнерских проектов и хозяевам нетиповых комнат. Из-за того что конфигурация ванной нестандартна, то все другие элементы дизайна интерьера должны идеально совпадать с ней.

Зависит ли цена ванны от ее формы?

Конечно, прямоугольные виды намного выгоднее необычных. Сравните – классическая акриловая ванна обойдется в 4300 руб., асимметричная из такого же материала будет стоить уже 13000 р..

Если вам необходима сантехника в Краснодаре, заходите на веб-сайт компании «Аспекта» (aspekta-santehnika.ru). Быстрая доставка по городу и всей РФ, более 900 позиций в перечне любых форм, скидки до 10 % для постоянных покупателей, консультации профессионалов.