Поиск

Кристалайты. фреймлайты и магнетики: анализ рынка 2018 года

Рынок рекламных световых панелей в 2018 году претерпел ряд изменений, которые повлекли за собой не только перераспределение долей рынка между крупными поставщиками, но и поменял ценности заказчика при выборе как моделей панелей, так и при выборе поставщика.

Согревает душу тот факт, что все больше и больше клиентов отдают предпочтение качеству. Это можно сказать не только о рынке световых панелей, но и о рынке рекламных конструкций в целом. Девиз "лучше меньше, да лучше" как нельзя характеризует тенденции 2018 года. Это говорит о потребности клиента сделать долговременную инвестицию, что очень актуально в экономически непростое время.

Важным трендом уходящего года стали поиски новых идей для дизайна рекламы, так как привлечение клиента стало особо актуально, и световые панели также стали видоизменяться. Помимо стандарных фреймлайтов потребители стали обращать внимание на новинки, в частности на панели магнетик, а также на нашу новую серию световых панелей L'EDO со съемным лицом. В рекламных конструкциях идет бесконечный поиск новых материалов и новых применений традиционных конструкций.

Потребитель в 2018 году готов оплатить привлекательный и качественный продукт и не примет ординарность и небрежность. Это хорошая тенденция, которая предсказывает победу качества световых панелей над остальными критериями, а значит конкурентная борьба уходит из понятий дешевле-дороже и переходит в плоскость применения технологий и качественных материалов. Конкурентная борьба стимулирует рынок к развитию , в такой борьбе побеждает тот, кто инвестировал с своих инженеров и производство. Клиент же получает более яркие, более долговечные и привлекательные световые рекламные панели, многообразие моделей и реальную длительную гарантию. Рынок поворачивается лицом в сторону заказчика. Мы выражаем надежду, что эта тенденция сохранится и в следующем году.

Идеальный поставщик фреймлайтов и кристалайтов уже не везет их контейнерами из Китая, а имеет свое производство, которое готово произвести в срок 3-4 дня любые размеры по желанию заказчика, обеспечить европейское качество за счет использования лучших материалов, быстро доставить их в любую точку России, произвести монтаж и дать двухгодичную гарантию. Предложение компании Дилэнд по световым панелям полностью отвечает этим требованиям.

Компания Дилэнд за уходящий год стала серьезным игроком на рынке тонких световых панелей, присоединяйтесь и Вы, чтобы оценить наше высокое качество нашей продукции.