Поиск

Ответы профи: 4 популярных вопроса про тимбилдинг на природе

Люди, рожденные в советское время, представляют корпоративные игры простым выездом на шашлыки. Вот почему некоторые искренне не понимают, для чего нужен корпоративный тимбилдинг на природе и по какой причине начальники так интенсивно призывают всех в нем принимать участие. В статье мы собрали часто возникающие вопросы и попросили дать ответ на них на них профи.

  1. Насколько эффективен тимбилдинг?
  2. Грамотно проводимые командные игры, сценарий для которых изготовлен профессионалами с учетом нюансов вашей фирмы, на самом деле могут отыскать уязвимые места в рабочем коллективе и исправить их. В концеигр сотрудники поближе познакомятся, а начальство поглядит на их отношения со стороны, выделят явных "командиров" и кандидатов на вылет.

  3. Как выбирать фирму по проведению тимбилдинга?
  4. На рынке одной столицы действуют более 55 организаций, которые предлагают тимбилдинг в Подмосковье на природе, в бизнес-холлах и даже на территории клиента. Чтобы найти самую удачную, необходимо хорошо почитать рекомендации, лично встретиться с сотрудниками организаций, просмотреть портфолио и, конечно, сравнить цены.

    тимбилдинг в Подмосковье на природе

  5. Нужно ли начальству принимать участие в тимбилдинге?
  6. На данный вопрос нет конкретного ответа. Конечно, никто не запрещает руководителям штурмовать спортивные препятствия или разгадывать ребусы наравне с обычными работниками. Правда, как показывает практика, это не особо хорошо скажется на достоинстве шефов. Лучше посоветоваться с профи, они подскажут, стоит ли внести начальство в перечень участников.

  7. Когда нужно сообщать всем о предстоящем мероприятии?
  8. Хорошее время – 1 месяц. Вам надо будет подробно рассказать о виде корпоративных игр и требуемой одежде. Еще раз предупредить о подготовке надо за неделю и сутки.

Если вы хотели бы заказать корпоративный тимбилдинг в Подмосковье на природе, зайдите на сайт ay-tour.ru. Более чем 26 интересных программ, возможность выбрать место проведения мероприятия под любую сумму средств, помощь специалистов с опытом от 9 лет.