Поиск

Подбор автомобиля с помощью эксперта

Профессиональный подбор подержанного авто – идеальный вариант для любого, кто хочет купить отличный б/у автомобиль. Опытные специалисты 100-AUTO.RU помогут вам совершить удачную покупку на автомобильном рынке Москвы и МО!

Помощь профессионалов – правильный выбор!

Приобретение автомобиля с пробегом зачастую становится оптимальным способом обзавестись собственным авто. Однако для человека без достаточного опыта выбор подержанной машины порой превращается в настоящее испытание. Даже просто подобрать марку и модель автомобиля, которая будет идеально соответствовать вашим запросам – уже непростая задача. Не говоря уже о том, чтобы определить подлинный пробег авто и реальное техническое состояние машины.

У любого неопытного покупателя автомобиля возникает логичный вопрос: как приобрести машину и не прогадать? Ответ прост: довериться профессионалам! Только реальный практический опыт позволяет выявить все недостатки авто, которые тщательно скрывают недобросовестные продавцы и перекупщики. Профессиональная помощь в покупке автомобиля с пробегом в Москве дает возможность найти действительно достойный автомобиль по вменяемой цене, избежав множества неприятностей в будущем.

Мы проверяем все!

Каждый из специалистов 100-AUTO.RU имеет многолетний опыт работы на авторынке столицы. Мы проверяем более 120 параметров каждой машины, включая юридические аспекты. Комплексной проверке подвергаются все основные составляющие авто: кузов, двигатель, трансмиссия, электроника, бортовой ПК. И мы настолько уверены в эффективности нашей работы, что даем клиентам гарантию на основные узлы и агрегаты выбранного автомобиля сроком на 1 год!

Чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов, мы разработали три варианта услуг:

1. Проверка отдельно взятого конкретного авто.
2. Эксперт на один день (с возможностью проверки нескольких машин).
3. Подбор автомобиля под ключ.

Таким образом, каждый из потенциальных покупателей авто может воспользоваться нашими услугами, выбрав наиболее подходящий для себя вариант. При этом оплата любой услуги, включая подбор авто под ключ, производится исключительно по факту оказания, без предоплаты.

Покупка автомобиля с профессионалами – это выгодно!

Интересный и потрясающий факт: в подавляющем большинстве случаев оплата услуг специалистов 100-АВТО.RU осуществляется за счет продавца машины. Спросите, как такое возможно? Все очень просто: наши эксперты умеют торговаться, а аргументированный торг входит в каждую из трех наших услуг. В результате практически всегда удается получить солидную скидку на автомобиль, которая значительно перекрывает стоимость нашей работы. Следовательно, наши клиенты всегда оказываются в выигрыше, в том числе и в финансовом плане.

Хотите купить достойный подержанный авто в Москве или области?
Выбирайте автомобиль вместе с экспертами 100-АВТО.RU!

Контакты:

Компания «100-AUTO.RU»
Москва, бизнес центр Лотос, ул. Одесская, 2с
Телефон: +7 (495) 023-35-00, круглосуточно
Сайт: https://100-auto.ru