Поиск

ГК «Гранель» получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов ЖК «Императорские Мытищи»

ГК «Гранель» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 15.1 и 15.2 жилого комплекса «Императорские Мытищи», который расположен всего в 7 км от Москвы в г. Мытищи.

Строительство домов завершилось строго в срок, указанные в проектных декларациях. На данный момент идёт подготовка к передаче ключей от квартир участникам долевого строительства.

Корпус 15.1 представляет собой шестиэтажный одиннадцатисекционный жилой дом на 346 квартир общей площадью 24 881,2 кв. м. Корпус 15.2 – это шестиэтажный трехсекционный дом на 130 одно- и двухкомнатных квартир общей площадью 7 880,8 кв. м.

ЖК «Императорские Мытищи» реализуется в шаговой доступности от Пироговского лесопарка с его удивительной природой, всего в 7 км от Москвы по Осташковскому шоссе в г. Мытищи. Строительство жилого комплекса ведется в несколько этапов – сдача домов первой очереди состоялась в 2017 году, а весь комплекс планируется завершить в 2022 году. В состав комплекса войдут 19 домов средней этажности, которые разместятся на большой территории с общей площадью застройки 512 000 кв. Планировки в ЖК «Императорские Мытищи» отличаются редким для эконом-класса разнообразием: в рамках одного типа квартиры найдется до десяти вариантов различных планировок, в том числе эксклюзивных – двухуровневые квартиры со вторым светом. Цены на покупку квартиры начинаются от 1,9 млн руб.