Поиск

Быть отзывчивым выгодно! Онлайн-магазин Ирригатор.ру запускает акцию для своих клиентов

Интернет-магазин Ирригатор.ру в честь своего юбилея запускает бессрочную акцию для своих новых и постоянных клиентов. 10 лет компания успешно продает и осуществляет доставку по всей России мануальных и электрических зубных щеток, ирригаторов и комплектующих к ним, иных товаров по уходу за зубами и полостью рта, а также ингаляторов, тонометров, воздухоочистителей и прочих изделий для здоровья.

Недавно приобрели электрическую щетку последней модели на irrigator.ru или являетесь давним поклонником продукции магазина? Команда «Ирригатора» ценит всех покупателей и предлагает денежный бонус на мобильный телефон за отзыв о покупке.

Если Вам понравился товар, приобретенный на сайте irrigator.ru, Вы можете оставить оригинальный отзыв о магазине на портале Яндекс Маркет и получить 200 рублей на счет мобильного телефона. Расскажите, обладателем какого продукта Вы стали, устроила ли Вас цена, как была организована доставка.

Не забудьте указать номер заказа, по которому Вы оформляли покупку!

Как только опубликуете отзыв, пришлите ссылку на него нам на электронную почту или в чате на сайте irrigator.ru, после чего мы сразу переведем Вам деньги на телефон.

До скорых встреч!

P.S. Если у Вас есть вопросы, мы всегда рады на них ответить.

Электронная почта: info@irrigator.ru.

Телефоны: 8 (800)700-53-60 (бесплатно по России), 8 (495) 363-45-77.