Поиск

Широкий ассортимент качественных вентиляторов в интернет-магазине Ventmoskva.ru

Интернет-магазин Ventmoskva.ru предлагает клиентам широкий ассортимент качественных вентиляторов от производителей, завоевавших положительную репутацию на мировом рынке.

На выбор покупателям представлен весь спектр вентиляторов с различными функциями и эксплуатационными характеристиками для создания эффективных вентиляционных систем:

• канальные;
• накладные (вытяжные);
• крышные;
• оконные;
• осевые;
• настенные осевые;
• радиальные (улитки);
• центробежные канальные.

В ассортименте Ventmoskva.ru находится оборудование таких всемирно известных брендов, как Blauberg, Bahcivan, Dospel, Soler & Palau, Tywent, VENTS, MMotors, PromVents, «Ванвент», «НИИ КМ». Все позиции интернет-магазина имеют подробное описание, фотографии, цены. Каталог понятно структурирован, а удобная форма поиска позволит подобрать продукцию по различным параметрам: модели, торговой марке, мощности, частоте вращения, температурному диапазону, габаритам и т. д. Благодаря этому покупатели легко смогут приобрести вентилятор определённого назначения и подходящей стоимости.

Практически весь спектр продукции, представленной в интернет-магазине Ventmoskva.ru, находится в наличии на складе. Собственный торговый павильон и тщательно продуманная система логистики позволяет компании оперативно обрабатывать заказы покупателей и отгружать товары в любую точку Москвы.

О компании:

Интернет-магазин Ventmoskva.ru, основанный на базе розничного магазина в Москве, работает на российском рынке вентиляционного оборудования уже более 10 лет. В ассортименте компании представлены вентиляторы, воздуховоды, дымоходы, а также вся необходимая продукция для обустройства вентиляционных и дымоходных систем: ПВХ-каналы, решётки, люки, кровля, оцинковка, желоба.

Основные клиенты Ventmoskva.ru – это частные лица Москвы и Подмосковья. Компании также доверяют коммерческие, некоммерческие, государственные организации, работающие в различных сферах деятельности.

Контакты:

Интернет-магазин Ventmoskva.ru
Адрес: г. Москва, Новорязанское ш., 25 км, строение 16 , строительный рынок «СтройМаркет», павильоны 29д и 113а
Телефоны: +7 (999) 983-23-59; 8 499 130 2048
E-mail: v89265114585v@yandex.ru
Сайт: http://ventmoskva.ru/