Поиск

Компания Revyline раздает бонусы всем зарегистрированным пользователям

Топовый российский производитель устройств по уходу за полостью рта Revyline предлагает всем своим покупателям, зарегистрировавшимся на сайте revyline.ru, индивидуальную систему скидок и бонусов. Для получения доступа к программе лояльности необходимо пройти процедуру быстрой регистрации, указав имя, телефон, электронную почту и пароль.

Авторизованные пользователи «Ревилайн» получают возможность отслеживать доставку актуального заказа и видеть предыдущие покупки. С помощью Личного кабинета покупатель способен всего за пару минут оформить новый заказ, экономя время на повторном введении контактных данных.

За каждую сделанную покупку «Ревилайн» начисляет пользователям призовые бонусы, которые можно потратить на приобретение других товаров в онлайн-магазине, например, аксессуаров или комплектующих для ирригаторов, зубные щетки, противомикробные средства по уходу за полостью рта, отбеливающие комплексы.

Для постоянных клиентов Revyline приготовила прогрессивную систему скидок, позволяющую покупать инновационные стоматологические устройства по выгодным ценам.

Контакты Revyline.

Юридический адрес: г. Москва, ул. Байкальская, д.18, к.2.

Телефон: +7 (499) 341-94-92.

Электронная почта: sale@revyline.ru.

Сайт: https://revyline.ru.