Поиск

В каршеринговом сервисе Anytime решили закупить 500 не брендированных авто


Появилась информация, что фирма Anytime решила закупить 500 автомобилей BMW, которые не будут подвергать брендированию. Данное решение было объяснено тем, что чистое транспортное средство позволяет клиенту чувствовать себя владельцем дорогостоящего автомобиля. При этом важно пояснить, что брендирование авто в Краснодаре будет осуществляться в прежнем формате для остальных марок, потому что названное решение распространяется лишь на автомобили BMW.

На этих машинах можно без проблем выехать на 200 километров за МКАД. А ещё, хозяин названного автомобиля может бесплатно оставить машину на парковке московских аэропортов: Жуковский, Шереметьево, Внуково и Домодедово.

Сервис Anytime купил названные выше машины в центре «Авилон». Сумма названной сделки сейчас не известна, но можно предположить, что стоимость всех машин, оформленных в финансовый лизинг – 1 миллиард рублей. После этого приобретения, в парке теперь имеются следующие машины: Hyundai Solaris, Renault Kaptur и Audi TT, а также BMW.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — услуги брендирования авто в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/okleika-avto/)