Поиск

Московский метрополитен будет укомплектован обновлёнными табличками

В Московском метро планируют заменить используемые таблички, на которых публикуется график работы и названия станций. Как стало потом известно, полная замена должна быть выполнена до конца этого лета. В общей сложности, это новшество коснётся световых коробов, которые установлены на разных станциях. Помимо увеличения первоначального размера самих табличек, также поменяется и шрифт.

Этот лайтбокс, по мнению инициаторов обновления, позволит продвинуть навигацию и быстро сделать использование московским метро намного более удобным. Как заметил заместитель главы города в транспортной сфере, новые таблички создавались так, чтобы люди легко ориентировались на станции, определяли правильное направление движения и находили выходы в переходах.

Сейчас размещено чуть более 60 000 новых элементов. Среди этих элементов новенькие и красивые световые короба, всевозможные стрелы, схемы полезные, а также надписи. Важно напомнить, что чуть раньше в подземном метро стали функционировать современные автоматы, которые реализуют проездные билеты. Одними из первых их могли использовать пассажиры, пользующиеся метро на станции: «Курская», «Проспект Мира», «Комсомольская».

Рекламное агентство «Регион Медиа» — продажа лайтбоксов (https://region-media-yug.ru/laytboks/)

рекламное агентство, лайтбокс, продажа лайтбоксов, социальные сети, купить готовый лайтбокс